• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, ул. Пятницкая, д.60

Обсуждение спектакля «Чёрная книга (Московская легенда)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
12 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Пятницкая, д.60

Приглашаем на творческую встречу с художественным руководителем театра «ГЛАС» заслуженным деятелем искусств РФ Никитой Астаховым и обсуждение спектакля «Чёрная книга (Московская легенда)»

Спектакль «Чёрная книга (Московская легенда)» можно назвать одним из самых дискуссионных в репертуаре театра «ГЛАС» — это связано и с мистической историей в основе сценария, и с художественным решением постановки, и даже с автором произведения, по которому создавался сценарий и имя которого долгое время не было известно широкой общественности.

Приглашаем познакомиться с этой постановкой, а затем обсудить её вместе с  художественным руководителем театра «ГЛАС» Никитой Астаховым за чашкой чая.

Внимание! Количество участников творческой встречи-дискуссии ограничено — 20 человек! Льготная стоимость по регистрации - 200 рублей (оплачивается в театре при посещении спектакля 12 февраля).

Действие спектакля «Чёрная книга (Московская легенда)» происходит в столице в 20-30-х годов прошлого столетия, когда культура, духовность и быт находились в полнейшем упадке, а в народе ходили различные мистические истории и легенды. К таким относится и легенда о «Чёрной книге», которая, якобы, была спрятана в стенах Сухаревской башни и способна наделить своего обладателя огромной властью… Зрители оказываются втянутыми в круговорот мистических событий и неожиданных встреч. Каким же будет финал?

Справки по телефону (926) 844-09-18

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше