«Тема Великой Отечественной Войны в театре и кино»: творческий диалог с Кириллом Белевичем

29 января с 15:00 до 17:00 в театре «ГЛАС» состоится творческий диалог: «Тема Великой Отечественной Войны в театре и кино», в котором примет участие режиссёр Кирилл Белевич. Мероприятие входит в программу XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Театры 12+

29 января с 15:00 до 17:00 в театре «ГЛАС» состоится творческий диалог: «Тема Великой Отечественной Войны в театре и кино», в котором примет участие режиссёр Кирилл Белевич. Мероприятие  входит в программу XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники». В этом году Чтения приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кирилл Белевич как режиссёр-постановщик неоднократно обращался к теме войны. Его киноработы «Единичка», «Старое ружьё», «Крепость Бадабер» и другие хорошо известны зрителю и отмечены престижными профессиональными наградами.

В творческом диалоге примут участие руководители Русского духовного театра «ГЛАС» засл. деят. иск. РФ Никита Астахов и засл. арт. РФ Татьяна Белевич, которые на основе подлинного дневника фронтовика создали спектакль «Спасибо деду за Победу!».

Зрители смогут задать вопросы об особенностях создания фильмов и спектаклей о войне, о работе с актёрами, о том, что остаётся «за кадром».

Вход свободный!

По завершении работы секции зрители могут посетить спектакль "Спасибо деду за Победу!" по специальной цене — 200 руб. Для этого необходимо сделать пометку "остаюсь на спекаткль" при заполнении регистрационной формы. Количество мест ограничено!

Поделиться:

1548 дней назад
29 января 2020 15:00–17:00

Москва
ул. Пятницкая, д. 60
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов